Ежегодный краевой конкурс «Дети рисуют наследие».

Ежегодный краевой конкурс «Дети рисуют наследие»

? Рисуем наследие!

✨ Служба по государственной охране ОКН открывает ежегодный конкурс «Дети рисуют наследие» для детей и подростков, занимающихся изобразительным искусством в центрах детского творчества, изостудиях, детских школах искусств по видам искусств и иных творческих объединениях, находящихся на территории Красноярского края.
    16 февраля
    Краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2
    Приглашаем учеников 1-10 классов принять участие в краевом конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей»
    01 марта
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».
    01 марта
    Прошедшие мероприятия
    Краевой профессиональный конкурс лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Министерство образования Красноярского края в в марте-апреле 2024 года проводит краевой профессиональный конкурс лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    29 февраля
    Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству на Учи.ру.

Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству на Учи.ру

Учимся расплачиваться в кафе, планировать бюджет и осваивать разумный подход для бизнеса
    Отборочные игры всероссийского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?».

Отборочные игры всероссийского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

Учащиеся Красноярского края могут принять участие во всероссийском чемпионате по легендарной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованном Российским обществом «Знание».
    31 марта
    Дни открытых дверей в Сибирском федеральном университете.

Дни открытых дверей в Сибирском федеральном университете

С 25 по 30 марта Сибирский федеральный университет устраивает масштабные Дни открытых дверей для абитуриентов, родителей, преподавателей. Приходите знакомиться с университетом, кампусом и узнавать всё про поступление.
    Международная Олимпиада по финансовой безопасности.

Международная Олимпиада по финансовой безопасности

? Приглашаем учеников 8-10 классов принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности – ежегодной олимпиаде I уровня, которая проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.
    14 февраля
    15 марта
    Открытые предметные многопрофильные олимпиады школьников АлтГУ «Покори университет»..

Алтайский государственный университет приглашает принять участие в отборочных турах Открытой предметной многопрофильной олимпиады школьников АлтГУ «Покори университет».
    18 февраля
    Акция "Коробка храбрости".

Акция "Коробка храбрости"

В Железногорске вновь стартует благотворительная акция по сбору игрушек «Коробка храбрости», которая приурочена к Международному Дню детей больных раком – 15 февраля.
    15 февраля
    Всероссийская олимпиада по математике для учеников 1–9 классов на платформе Учи.ру.

Приглашаем учеников 1-9 классов принять участие во Всероссийской олимпиаде по математике для учеников 1–9 классов на платформе Учи.ру
    12 февраля
    Всероссийский технологический диктант.

Всероссийский технологический диктант

Приглашаем принять участие во Всероссийском технологическом диктанте в онлайн-формате
    10 февраля 2024
    Олимпиада школьников Группы компаний «Россети».

Олимпиада школьников Группы компаний «Россети»

Группа компаний «Россети» приглашает школьников 9-11 классов к участию во Всероссийской олимпиаде
    09 февраля
    Всероссийская интернет-олимпиада по нанотехнологиям.

Всероссийская интернет-олимпиада по нанотехнологиям

?‍? Приглашаем школьников 5-10 классов принять участие в отборочном этапе Олимпиады "Высокие технологии и материалы будущего" по химии, физике, математике, биологии.

Олимпиада включена в Перечень Минобрнауки России. Победителям и призерам Олимпиады могут быть предоставлены льготы при поступлении в лучшие вузы страны.

⏲ Регистрация на отборочный этап Олимпиады для школьников продлится до 23:59 мск 22 января 2024, прием заявок - до 23:59 мск 25 января 2024.

Подробная информация доступна на сайте Олимпиады: https://enanos.nanometer.ru/news/370
    01 декабря 2023
    25 января 2024
    Олимпиада "Безопасный интернет" для 1-9 классов.

Олимпиада "Безопасный интернет" для 1-9 классов

? "Узнать больше и быть в Интернете в безопасности": мы приглашаем всех обучающихся 1-9 классов принять участие в олимпиаде "Безопасный интернет"
    II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным.

II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным

? Приглашаем принять участие во II Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным
    01-15 декабря 2023
    Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Всероссийский правовой (юридический) диктант

Мы приглашаем школьников старше 14 лет, их родителей и педагогов к написанию всероссийского правового (юридического) диктанта на сайте юрдиктант.рф
    02-12 декабря 2023
    II военно-патриотический диктант.

II военно-патриотический диктант

28 ноября 2023 года в России состоится II Всероссийская просветительская акция "Военно-патриотический диктант"!
    12 декабря 2023
    Неделя психологии - 2023.

Неделя психологии - 2023

С 20 по 24 ноября 2023 в нашей Школе проходит "Неделя психологии".

Неделя проводится с целью формирования условий, способствующих установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у обучающихся. Ребят ожидают интересные игры, мастер-классы и другие увлекательные события.

Предлагаем Вам ознакомиться с Планом проведения "Недели психологии".

20-24 ноября 2023