• Школьная газета "Робинзон 2.0"

Друзья!
    История школьной газеты "Робинзон" продоложается!
    Мы полны решимости дать газете Школы №97 «Робинзон» вторую жизнь. Дело в том, что несколько лет назад номера газеты выходили с завидной периодичностью, а потом что-то пошло не так и история летописи школьной жизни прервалась.

С таким положением вещей мириться никак не хочется, ведь каждую неделю Школа проживает свою историю как-то по-особенному, происходит немало важных интересных событий и активностей. Наши классы периодически участвуют в мероприятиях различного уровня (от школьного до всероссийского). Отдельные ученики по итогам различных спортивных соревнований поднимаются на пьедесталы почёта, получают заслуженные кубки, медали и грамоты. Всё это не должно оставаться без внимания.

Обо всех этих и многих других событиях мы и будем рассказывать вам.
    Но Вы тоже сможете внести свой вклад в развитие газеты: если у вас есть идеи, предложения и замечания, как сделать «Робинзона» ещё лучше, интереснее и ярче, то  пишите нам на электронную почту: rob97-lbq@mail.ru. Ни одно письмо не останется без ответа.

До встречи на страницах нашей школьной газеты «Робинзон». Приятного и полезного чтения!

С уважением, Ваша Редакция!