• Акция "Добрые крышечки"

Акция "Добрые крышечки".
    ☘"Помогать — просто"☘

В связи с большой активностью жителей нашего города в 2023 году Акция проводилась два раза.

Итоги третьего этапа будут подведены в Международный день Земли 22 апреля 2024 года, активные участники получат благодарственные письма, памятные призы.

?Все собранные крышечки будут переданы в пункт переработки, а вырученные средства переведены в Фонд "Волонтёры в помощь детям-сиротам" (г. Красноярск для покупки реабилитационной техники.

ЧТО ПОДХОДИТ:
    ?Крышечки от пищевых напитков в пластиковых бутылках:
    - крышки от молочных продуктов в пластиковых бутылках: молоко, кефир, питьевые йогурты, сливки, ряженка и прочие кисломолочные продукты, в том числе «имунеле»
    - крышечки от любой воды в пластиковых бутылках
    - крышечки от соков, кваса, газированных напитков в пластиковых бутылках
    - крышечки от растительного масла (обязательно нужно помыть!)
    ?Крышечки от пищевых напитков в картонных упаковках тетра-пак
    -крышечки от молочных продуктов в картонных упаковках тетра-пак: молоко, кефир, питьевые йогурты, сливки, ряженка; крышки от соков и тд.
    - крышечки от соков в картонных упаковках тетра-пак.
    ? Крышечки от дой-паков (например от сгущенки, кетчупа, майонеза, детских пюре)
    ?Крышечки от 5-литровых канистр из под воды, непищевых жидкостей
    ?Колечки от крышек и ручки от 5-ти литровых бутылок
    ?Любые другие крышечки с маркировкой в треугольнике «2», «02», надписью HDPE, РЕ-HD, PE.

⛔ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - КРЫШЕЧКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ!!!

? Акция проходит с 1 по 22 апреля 2024 года.

?Пункт сбора: Муниципальный ресурсный центр "СОдействие", ул. Свердлова, 47 (боковой вход справа), 1 этаж (пн - пт: 8:00 - 17:00).
    ☎74-55-55

#АкцииМРЦ