• Ежегодный краевой конкурс «Дети рисуют наследие»

Искусство Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство
    ? Рисуем наследие!

✨ Служба по государственной охране ОКН открывает ежегодный конкурс «Дети рисуют наследие» для детей и подростков, занимающихся изобразительным искусством в центрах детского творчества, изостудиях, детских школах искусств по видам искусств и иных творческих объединениях, находящихся на территории Красноярского края.
    16 февраля 08 сентября
    Ежегодный краевой конкурс «Дети рисуют наследие».
    ? Конкурс проводится совместно с Краевым государственным казенным учреждением «Центр по сохранению культурного наследия Красноярского края» при поддержке Министерства культуры Красноярского края.

? Приглашаем наших юных ценителей культурного наследия от 7 до 16 лет изобразить окружающие их объекты культурного наследия, расположенные на территории Красноярского края!

? Прием работ осуществляется с 16 февраля по 08 сентября 2024 года включительно.

➡ Подать заявку и ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65a7912bc417f304cf38e6e5/

? По окончании конкурса лучшие работы будут награждены призами, которые помогут и дальше развивать свои таланты: графический планшет, этюдник, мольберт-тренога, набор акварельных карандашей!

✨ Готовимся увидеть много красоты!