• Краевой профессиональный конкурс лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Министерство образования Красноярского края в в марте-апреле 2024 года проводит краевой профессиональный конкурс лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    29 февраля 19 апреля
    Краевой профессиональный конкурс лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    ?‍? К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы. Трудовой стаж или период профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования для участников Конкурса должен составлять по всем номинациям не менее 2-х лет.

Конкурс проводится по восьми номинациям:
    ✅ «Познавательно-исследовательские практики»
    ✅«Художественные практики»
    ✅«Практики школьного предпринимательства и социального проектирования»
    ✅«Практики развития культурно-познавательного туризма»
    ✅«Инженерно-технологические практики»
    ✅«Практики развития физических способностей и навыков личной безопасности»
    ✅«Практики IТ-разработок»
    ✅«Медиа-практики».

Конкурс включает три этапа:
    первый этап - муниципальный этап (до 25 февраля 2024 года);
    второй этап - краевой отборочный (заочный) этап (26 февраля - 11 марта 2024 года);
    третий этап - полуфинал (19-22 марта 2024 года);
    четвертый этап - финал (16-19 апреля).

Дополнительная информация доступна на официальном сайте конкурса http://сердцедетям.рф/#/.